✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool
Das Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool Lima in Lima befindet sich ca. 6 Kilometer vom Reserva-Park und etwa 18 Minuten zu Fuß vom Einkaufszentrum Larcomar entfernt.
Das Apartment liegt im Stadtteil Miraflores von Lima in einer 250 Meter Entfernung vom Park Miraflores. Die Seufzerbrücke ist ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von diesen Apartments entfernt. Casa de Ricardo Palma liegt circa 500 Meter vom Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool entfernt.
In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und einem Wäschetrockner im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Die Bushaltestelle Combi to Airport liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Huaca Pucllana650 m
- Huaca Huallamarca2,3 km
- Los Delfines Beach2,2 km
- Financial Center of San Isidro2,2 km
- San Isidro Neighborhood1,8 km
- Bustamante Park2 km
- Waikīkī650 m
- Republica Square400 m
- Flughäfen
- Flughafen Lima19 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Trockner
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool?
Die Gäste des Apartments ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool haben die Möglichkeit, ungefähr 15 Minuten mit dem Auto von hier entfernt den Reserva-Park zu besichtigen. die Seufzerbrücke (3 km entfernt) und das Einkaufszentrum Larcomar (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool?
Der Mietpreis fürs Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool beträgt 119 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool parken?
Das Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool über eine Küche?
Ja, das Apartment ✶ Nazca Penthouse ✶ 3-Stories Luxury Rooftop Pool verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.